Правительство независимого Татарстана в изгнании призывает европейские страны и США ликвидировать оружие массового уничтожения в России под строгим международным контролем


Правительство независимого Татарстана в изгнании призывает европейские страны и США ликвидировать оружие массового уничтожения в России под строгим международным контролем

Сегодня украинские ракеты «Фламинго» нанесли удар по оборонному заводу «Титан-Баррикады», который производит пусковые установки, артиллерийские системы и комплектующие для ракетных комплексов «Искандер-М», «Ярс» и «Тополь-М»; на этом предприятии также изготавливаются компоненты для систем «Орешник». Мы высоко оцениваем действия ВСУ, успешно уничтоживших оборонный завод «Титан-Баррикады».

Пока Россия обладает оружием массового уничтожения, она будет вести войну против всех ради имперских амбиций. 
Напоминаем, что российское военное руководство истребило 250 000 чеченцев — в том числе 42 000 детей — в Чеченской Республике Ичкерия, а также сотни тысяч сирийцев в Сирии; в прошлом такие преступления совершались в Азербайджане, Молдавии, Дагестане, Грузии и Ингушетии, а теперь по приказу Путина в Украине уничтожаются сотни мирных граждан с применением оружия массового поражения. 

Мы рассматриваем три сценария наступления против Москвы, которое ведут европейские страны и США, — от удушения до деколонизации России. В этих рамках чтобы Запад разработал многоуровневую стратегию уничтожения России, разделенную на три последовательных этапа. Данная наша стратегия предполагает поставки ВСУ дальнобойных ракет и оборонительных систем при одновременном истощении и подрыве российской экономики. Конечная цель данного этапа — принудить изможденную Москву к переговорам о капитуляции на максимально невыгодных для России условиях, тем самым закрепив геополитическое поражение в вопросах деколонизации и разоружения. 

С уважением,
Правительство Независимого Татарстана в изгнании

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to Top